Рейтинг партий

ТОП-3 на выборы в ЕП: «Единство», «Нацобъединение» и «Согласие» 15 19.02.2024

Если бы выборы в Европарламент проходили сегодня, то, согласно последнему опросу SKDS, тройка лидеров избирательских симпатий могла бы выглядеть так: «Новое единство» (10,2%), Национальное объединение (10%) и «Согласие» (6,3%).

Выборы 2022: лидеры рейтинга удерживают свои позиции 13 31.08.2022

Всего месяц остался до новых выборов в Сейм Латвии и согласно опросу, который провел исследовательский центр SKDS по заказу Латвийского телевидения, в лидерах по-прежнему находятся три партии Jaunā Vienotība, Nacionālā apvienība и Saskaņa, сообщает портал lsm.lv.

«Согласие» возглавляет рейтинг латвийских политических сил 9 06.10.2021

Рейтинг партий в сентябре по-прежнему возглавляет оппозиционное «Согласие», об этом со ссылкой на опрос исследовательского центра SKDS проинформировало Латвийское телевидение.

Рейтинг партий возглавляет «Согласие»: поддержка избирателей увеличилась 9 01.09.2021

Исследовательский центр SKDS в конце августа провел среди населения опрос популярности политических партий – об этом сообщают средства массовой информации Латвии.

Рейтинги партий в декабре: «Развитие/За!» теряет популярность, «Согласие» лидирует 1 05.01.2021

Заметное снижение популярности политического объединения «Развитие/За!» у избирателей в декабре совпало с периодом, когда выяснилось, что министр от этой партии (Юрис Пуце) пытался необоснованно воспользоваться льготами на парковку в Старой Риге (что и стоило ему должности), сообщает LTV/rus.lsm.lv.  

Рейтинг «Согласия» растет, СЗК - падает 5 26.07.2018

Латвийское телевидение (LTV) опубликовало рейтинги партий, составленные SKDS. Если бы выборы в Сейм состоялись сегодня, то среди определившихся избирателей большую поддержку набрали бы политики от «Согласия». Их рейтинг в июле на 0,4% (по сравнению с июнем) и сегодня составляет 21,4%.

В октябре вырос рейтинг "Согласия", а "Единство" в Сейм уже бы не прошло 4 31.10.2017

Согласно данным центра SKDS, в октябре вырос рейтинг партии "Согласие", Союза "зеленых" и крестьян (СЗК) и национального объединения VL-ТБ/ДННЛ, а популярность партии "Единство" снизилась.

Рейтинг коалиционных партий падает, "Согласия" — растет 20 05.03.2017

Рейтинг всех коалиционных партий снизился, а "Согласия" вновь вырос, сообщает Латвийское телевидения (ЛТВ) со ссылкой на опрос SKDS.

"Согласие" стало лидером рейтинга партий 29 29.07.2016

Рейтинг популярности политических партий опять возглавила партия "Согласие", сразу за ней следует Союз "зеленых" и крестьян (СЗК), свидетельствуют результаты опроса, проведенного в июле Latvijas Fakti.